facebook twitter instagram youtube

Grilla

Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
00:00
Clasipar TV
de 00:00 a 00:30
Clasipar TV
de 00:00 a 00:30
Clasipar TV
de 00:00 a 00:30
Clasipar TV
de 00:00 a 00:30
Clasipar TV
de 00:00 a 00:30
Clasipar TV
de 00:00 a 00:30
Clasipar TV
de 00:00 a 00:30
00:30
24 HORAS DE TRANSMISIÓN
de 00:30 a 05:30
24 HORAS DE TRANSMISIÓN
de 00:30 a 05:30
24 HORAS DE TRANSMISIÓN
de 00:30 a 05:30
24 HORAS DE TRANSMISIÓN
de 00:30 a 05:30
24 HORAS DE TRANSMISIÓN
de 00:30 a 05:30
24 HORAS DE TRANSMISIÓN
de 00:30 a 05:30
24 HORAS DE TRANSMISIÓN
de 00:30 a 05:30
05:30
Mundo ganadero
de 05:30 a 06:00
TV Rural
de 05:30 a 06:00
Mundo ganadero
de 05:30 a 06:00
TV Rural
de 05:30 a 06:00
Enfoque Agropecuario
de 05:30 a 06:00
Ko e Pora
de 05:30 a 06:00
abc Rural
de 05:30 a 06:30
06:00
Misa diaria
de 06:00 a 07:00
Misa diaria
de 06:00 a 07:00
Misa diaria
de 06:00 a 07:00
Misa diaria
de 06:00 a 07:00
Misa diaria
de 06:00 a 07:00
Misa diaria
de 06:00 a 07:00
abc Rural
de 05:30 a 06:30
06:30
Misa diaria
de 06:00 a 07:00
Misa diaria
de 06:00 a 07:00
Misa diaria
de 06:00 a 07:00
Misa diaria
de 06:00 a 07:00
Misa diaria
de 06:00 a 07:00
Misa diaria
de 06:00 a 07:00
Ko e Pora
de 06:30 a 07:30
07:00
Mañanas animadas RG
de 07:00 a 08:00
Mañanas animadas RG
de 07:00 a 08:00
El Laboratorio de Dexter
de 07:00 a 07:30
Mañanas animadas RG
de 07:00 a 08:00
El Laboratorio de Dexter
de 07:00 a 07:30
Me cargo de risa
de 07:00 a 08:00
Ko e Pora
de 06:30 a 07:30
07:30
Mañanas animadas RG
de 07:00 a 08:00
Mañanas animadas RG
de 07:00 a 08:00
El Laboratorio de Dexter
de 07:00 a 07:30
Mañanas animadas RG
de 07:00 a 08:00
El Laboratorio de Dexter
de 07:00 a 07:30
Me cargo de risa
de 07:00 a 08:00
Vecinos
de 07:30 a 08:00
08:00
XHDerbez
de 08:00 a 09:00
XHDerbez
de 08:00 a 09:00
XHDerbez
de 08:00 a 09:00
XHDerbez
de 08:00 a 09:00
XHDerbez
de 08:00 a 09:00
XHDerbez
de 08:00 a 09:00
Me cargo de risa
de 08:00 a 09:00
09:00
RG Kids
de 09:00 a 10:00
RG Kids
de 09:00 a 10:00
RG Kids
de 09:00 a 10:00
RG Kids
de 09:00 a 10:00
RG Kids
de 09:00 a 10:00
La hora de las compras
de 09:00 a 10:00
Televisión rural
de 09:00 a 10:00
10:00
Mañana Plus
de 10:00 a 11:00
Mañana Plus
de 10:00 a 11:00
Mañana Plus
de 10:00 a 11:00
Mañana Plus
de 10:00 a 11:00
Mañana Plus
de 10:00 a 11:00
Vecinos
de 10:00 a 10:30
Televisión cooperativa
de 10:00 a 11:00
10:30
Mañana Plus
de 10:00 a 11:00
Mañana Plus
de 10:00 a 11:00
Mañana Plus
de 10:00 a 11:00
Mañana Plus
de 10:00 a 11:00
Mañana Plus
de 10:00 a 11:00
Feria PieMonte
de 10:30 a 12:00
Televisión cooperativa
de 10:00 a 11:00
11:00
Noticias Ahora
de 11:00 a 12:00
Noticias Ahora
de 11:00 a 12:00
Noticias Ahora
de 11:00 a 12:00
Noticias Ahora
de 11:00 a 12:00
Noticias Ahora
de 11:00 a 12:00
Feria PieMonte
de 10:30 a 12:00
Amigo camionero
de 11:00 a 12:30
12:00
Expedición Fútbol
de 12:00 a 13:00
Expedición Fútbol
de 12:00 a 13:00
Expedición Fútbol
de 12:00 a 13:00
Expedición Fútbol
de 12:00 a 13:00
Expedición Fútbol
de 12:00 a 13:00
Paraguay Salvaje
de 12:00 a 12:30
Amigo camionero
de 11:00 a 12:30
12:30
Expedición Fútbol
de 12:00 a 13:00
Expedición Fútbol
de 12:00 a 13:00
Expedición Fútbol
de 12:00 a 13:00
Expedición Fútbol
de 12:00 a 13:00
Expedición Fútbol
de 12:00 a 13:00
Mundo ganadero
de 12:30 a 13:00
Entre amigos
de 12:30 a 15:00
13:00
The big bang theory
de 13:00 a 14:00
The big bang theory
de 13:00 a 14:00
The big bang theory
de 13:00 a 14:00
The big bang theory
de 13:00 a 14:00
The big bang theory
de 13:00 a 14:00
XHDerbez
de 13:00 a 14:00
Entre amigos
de 12:30 a 15:00
14:00
La hora de las compras
de 14:00 a 15:00
La hora de las compras
de 14:00 a 15:00
La hora de las compras
de 14:00 a 15:00
La hora de las compras
de 14:00 a 15:00
La hora de las compras
de 14:00 a 15:00
La voz agropecuaria
de 14:00 a 15:30
Entre amigos
de 12:30 a 15:00
15:00
María de todos los ángeles
de 15:00 a 16:00
María de todos los ángeles
de 15:00 a 16:00
María de todos los ángeles
de 15:00 a 16:00
María de todos los ángeles
de 15:00 a 16:00
María de todos los ángeles
de 15:00 a 16:00
La voz agropecuaria
de 14:00 a 15:30
Las aventuras de Riverbank
de 15:00 a 16:20
15:30
María de todos los ángeles
de 15:00 a 16:00
María de todos los ángeles
de 15:00 a 16:00
María de todos los ángeles
de 15:00 a 16:00
María de todos los ángeles
de 15:00 a 16:00
María de todos los ángeles
de 15:00 a 16:00
Feria CLS Remates
de 15:30 a 17:30
Las aventuras de Riverbank
de 15:00 a 16:20
16:00
Laura
de 16:00 a 17:00
Laura
de 16:00 a 17:00
Laura
de 16:00 a 17:00
Laura
de 16:00 a 17:00
Laura
de 16:00 a 17:00
Feria CLS Remates
de 15:30 a 17:30
Las aventuras de Riverbank
de 15:00 a 16:20
16:20
Laura
de 16:00 a 17:00
Laura
de 16:00 a 17:00
Laura
de 16:00 a 17:00
Laura
de 16:00 a 17:00
Laura
de 16:00 a 17:00
Feria CLS Remates
de 15:30 a 17:30
El camaleón ataca de nuevo
de 16:20 a 18:30
17:00
RG En Vivo
de 17:00 a 18:00
RG En Vivo
de 17:00 a 18:00
RG En Vivo
de 17:00 a 18:00
RG En Vivo
de 17:00 a 18:00
RG En Vivo
de 17:00 a 18:00
Feria CLS Remates
de 15:30 a 17:30
El camaleón ataca de nuevo
de 16:20 a 18:30
17:30
RG En Vivo
de 17:00 a 18:00
RG En Vivo
de 17:00 a 18:00
RG En Vivo
de 17:00 a 18:00
RG En Vivo
de 17:00 a 18:00
RG En Vivo
de 17:00 a 18:00
Objetos Perdidos
de 17:30 a 18:00
El camaleón ataca de nuevo
de 16:20 a 18:30
18:00
El extra
de 18:00 a 19:00
El extra
de 18:00 a 19:00
El extra
de 18:00 a 19:00
El extra
de 18:00 a 19:00
El extra
de 18:00 a 19:00
La Clave
de 18:00 a 19:00
El camaleón ataca de nuevo
de 16:20 a 18:30
18:30
El extra
de 18:00 a 19:00
El extra
de 18:00 a 19:00
El extra
de 18:00 a 19:00
El extra
de 18:00 a 19:00
El extra
de 18:00 a 19:00
La Clave
de 18:00 a 19:00
Me cargo de risa
de 18:30 a 19:30
19:00
Estelar Médico
de 19:00 a 19:30
Estelar Médico
de 19:00 a 19:30
Estelar Médico
de 19:00 a 19:30
Estelar Médico
de 19:00 a 19:30
Estelar Médico
de 19:00 a 19:30
El Privilegio de Mandar
de 19:00 a 20:00
Me cargo de risa
de 18:30 a 19:30
19:30
Cásate conmigo, mi amor
de 19:30 a 20:00
Cásate conmigo, mi amor
de 19:30 a 20:00
Cásate conmigo, mi amor
de 19:30 a 20:00
Cásate conmigo, mi amor
de 19:30 a 20:00
Cásate conmigo, mi amor
de 19:30 a 20:00
El Privilegio de Mandar
de 19:00 a 20:00
Paraguay Salvaje
de 19:30 a 20:00
20:00
Laura
de 20:00 a 21:00
Laura
de 20:00 a 21:00
Laura
de 20:00 a 21:00
Laura
de 20:00 a 21:00
Laura
de 20:00 a 21:00
Paraguay Salvaje
de 20:00 a 20:30
Políticamente Incorrecto
de 20:00 a 21:00
20:30
Laura
de 20:00 a 21:00
Laura
de 20:00 a 21:00
Laura
de 20:00 a 21:00
Laura
de 20:00 a 21:00
Laura
de 20:00 a 21:00
Y ahora qué hago?
de 20:30 a 21:00
Políticamente Incorrecto
de 20:00 a 21:00
21:00
Expreso
de 21:00 a 22:00
Expreso
de 21:00 a 22:00
Expreso
de 21:00 a 22:00
Expreso
de 21:00 a 22:00
Expreso
de 21:00 a 22:00
Escuelita Vip
de 21:00 a 22:00
Sin Límites
de 21:00 a 23:00
22:00
Diario de Vampiros
de 22:00 a 23:00
Políticamente Incorrecto
de 22:00 a 23:00
Diario de Vampiros
de 22:00 a 23:00
La Clave
de 22:00 a 23:00
Diario de Vampiros
de 22:00 a 23:00
La Naranja
de 22:00 a 23:00
Sin Límites
de 21:00 a 23:00
23:00
RG Nitro
de 23:00 a 23:30
13 Miedos
de 23:00 a 23:59
RG Nitro
de 23:00 a 23:30
13 Miedos
de 23:00 a 23:59
RG Nitro
de 23:00 a 23:30
Cero en conducta
de 23:00 a 23:59
Cero en conducta
de 23:00 a 23:59
23:30
Escuelita Vip
de 23:30 a 23:59
13 Miedos
de 23:00 a 23:59
Escuelita Vip
de 23:30 a 23:59
13 Miedos
de 23:00 a 23:59
Escuelita Vip
de 23:30 a 23:59
Cero en conducta
de 23:00 a 23:59
Cero en conducta
de 23:00 a 23:59